фотография пользователя xofepe

Какие есть города пляжных курортов в Украине?

Здравствуйте. Я очень хочу поехать отдыхать уже поскорее, но в России в этом году не хочу проводиться свой отпуск. Думала посмотреть, что Украины может предложить в этом плане. Посоветуйте мне пляжные курорты.

  • Автор: xofepe
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 627 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартира в центре города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в центре города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Украине есть множество пляжных курортов, где вы можете просто незабываемо провести свой отдых и насладиться прелестью Черного моря. Для всех этих целей есть полуостров Крым, который является автономной республикой. Пляжные курорты там есть почти везде - Ялта, Алушта, поселки Партенит, Мисхор - это юг Крыма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры в Италию в январе?
    • … Есть что посмотреть и без этого. В зимний период есть много горящих…за небольшую плату. В январе можно …

    • Какие есть фестивали Украины?
    • На Украине очень часто проводятся … городах. Из последних фестивалей можно выделить такие, как…

    • Какие самые популярные курорты в Литве?
    • …очень комфортна, есть множество лечебных курортов и здравниц…свое здоровье. Например, курорты Бирштонас, Неринга, Паланга…

    • Какие самые лучшие пляжные курорты Италии?
    • Здравствуйте. В настоящее время Италия … Вас интересуют лучшие пляжные курорты, то рекомендуем рассмотреть…

    • Бизнес в Украине?
    • … так, идеи всегда есть и будут, просто… бизнеса в Украине, то мое предложение состоит в том…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту