фотография пользователя kohixo

Какая погода в Красном холме?

Я сам являюсь жителем Украины и через два дня я хочу поехать к своему товарищу который живет в России в таком городке как Красный холм. Хотелось бы узнать какая там будет погода в ближайшее время и на десять дней впереди

  • Автор: kohixo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Погода в Красном холме ближайшее время будет весьма хорошей. Как передает гидромедцентр на протяжении трех дней будет солнечно и температура будет около +30 градусов. И вообщем на остальные десять дней дождей не ожидается. Но на вашем месте я бы не верил такому прогнозу. Потому что на такой период поводу предугадать невозможно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Сейшелах в мае?
    • … для отдыха погода. Сезон дождей в это время…. Более сухая погода наблюдается летом, в частности, в июле и…

    • Какая погода на Тенерифе в феврале
    • … в этом месяце предостаточно, погода на Тенерифе в феврале… теплой одеждой, так как может похолодать до…

    • Какая погода в красном?
    • Сегодня погода в Красном будет солнечной и …. Завтра ожидается пасмурная погода, но температура будет…

    • Какая погода в Римини в сентябре?
    • … вам не скажу какая погода в Римини в сентябре, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту