фотография пользователя jeboye

Посоветуйте мне черноморские курорты России?

Здравствуйте. Я очень хочу уже давно иметь одну вещь, но не знаю, где ее купить. Сколько не искала, нигде не попадается. Мне нужны спортивные костюмы с надписью "Россия" в нескольких вариантах. Где их купить?

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В России есть большое количество черноморских курортов, где вы можете хорошо отдохнуть, наслаждаясь прекрасными видами побережья. Основные курорты России располагаются в Краснодарском крае. Самыми распространенными курортами Краснодарского края является город Анапа, Сочи, Адлер, Геленджик, Туапсе, Хоста.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Кисловодск в России?
    • Город Кисловодск в России известен благодаря крепости … был основан этот город. В городе очень много красивых…

    • Посоветуйте горнолыжные курорты в болгарии.
    • В Болгарии можно отдыхать … курортов в Болгарии - это курорт Витоша, Банско, горнолыжный курорт Пампорово, курорт…

    • Расскажите про г. Железноводск и его санатории
    • … городов - курортов в России. Он расположен в …города обеспечены самой передовой медицинской техникой. На курорте…

    • Чем примечательна в России Тула?
    • Город Тула известна в России, благодаря своим легендарным … упоминание о городе Тула появилось в летописях в 1146…

Задать свой вопрос!