фотография пользователя

Какие документы нужны для проезда на поезде в Украину для внучек с бабушкой (без родителей)?

Компания помогающая с экспортом Приборы для проверки на биение в центрах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приборы для проверки на биение в центрах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Смотря, куда вы будете осуществлять свой проезд на поезде. Если за границу в Европу, в  зоны шенгена, то нужна виза шенгенская. А также загранпаспорт. Если едет ребенок с вами, то загранпаспорт на него и доверенность от второго родителя, если нужно. Если по стране, то только ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка. 

Добрый день, отзывы на проезд на поезде на Украину будут зависеть от того, какой именно поезд. Если это киевский поезд, то вполне нормальные отзывы будут, так как поезда есть очень даже хорошие. Я ездила на таком в Киев зимой, он очень теплый и чистый. Если вы едете на Симферопольском, то он не очень хороший, старый, уже многое не работает. 

Если ребенок едет в Украину с бабушкой на поезде, то для внучки нужно будет свидетельство о рождении, если едет из России на Украину, нужна доверенность от обоих родителей. Если по стране путешествуете, тогда не нужна доверенность, только за пределы страны проживания. Все, больше ничего не нужно.     

Здравствуйте! Для того, чтобы бабушке с внучками поехать из России на Украину, нужно взять с собой свидетельство о рождении, а также разрешения на вывоз детей от обоих родителей. Документы заверьте в нотариальной конторе.

Доброго вечера вам. Я отвечу сейчас, какие документы нужны щенку для проезда в поездах на Украине. Для провоза щенка вам нужно иметь справку, где будут указаны все прививки, которые ему сделаны на данном этапе его жизни. Там должны быть несколько основных прививок. Больше ничего не нужно. Удачной поездки вам!          

Здравствуйте! Для проезда внучек с бабушкой на Украину нужно иметь свидетельства о рождении детей, разрешение на вывоз от родителей в письменном виде. Только тогда сможете пересечь границу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!