фотография пользователя wicidi

Что хорошего можно сказать про буковель, красная поляна?

Доброе утро. Хочу поехать зимой кататься на горных лыжах в район Буковеля. Сама проживая как раз на Украине. Скажите, что можно хорошего сказать про Красную поляну? Мне ее советовали в турагентстве на днях.

  • Автор: wicidi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Летняя поляна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Летняя поляна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Красная поляна в Буковеле представляет собой гостиный двор, который расположился в селе Поляница, недалеко от горнолыжного известного комплекса Буковель. В каждом номере есть свой туалет с душем, телевизор, спутниковое ТВ, музыкальный центр, сейф, камин.На территории есть ресторан-паб "Веселый гуцул", прокат лыж и стоянка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про " Красная поляна" курорт.
    • Красная поляна - это замечательный курорт, … горнолыжников-любителей. В Красной поляне очень красиво…

    • Что можно сказать про ресторан "Шенонсо"?
    • …. Хочу сказать Вам, что ресторан "Шенонсо" хорошо подойдет Вам…. Так же ресторан хороша подходит для разных…

    • Что можно сказать про отель " Миракл" Турции?
    • Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что я очень часто… проживания там очень хорошие. Он пяти заведенный…

    • Что можно сказать про гостиницу "пекинский сад"?
    • … сказать Вам, что гостиница "пекинский сад" - это очень хорошая… которого можно дойти пешком. Река, на которой можно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту