фотография пользователя saqifa

Как сейчас погода в Украине?

Ребята, а кто из вас был на Украине и знает какая там сейчас погода, потому что у меня там сестра проживает и я бы хотел поехать ее навестить. Подскажите кто знает или был может там, сколько сейчас градусов тепла.

  • Автор: saqifa
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я проживаю в Украине и реально могу вам подсказать какая сейчас у нас погода. Точно сказать, то в городе Киев +24 градуса, тепло, но ожидаются коротко частные дожди, а так очень даже ничего, погода "шепчет". В Крыму то понятно что +35 и жарко, постоянно необходимо находится на море и только.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода в Симферополе?
    • Какая вам разница, какая погода в Симферополе? Вы же … и посмотреть там погоду не только на… месяц вперед. Удачной погоды.

    • Какая будет погода в татарстане?
    • …отдых в за границу, а там погода вообще…решил смотреть прогноз погоды по 5-му…и там ищите какая будет погода в татарстане.

    • Какой прогноз погоды в Сейшелы?
    • … вам не скажу какой прогноз погоды в Сейшелы, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая сейчас погода в Великобритании?
    • Сейчас погода в Великобритании очень дождливая, как, впрочем, и всегда… жить, если честно. Сейчас опять сезон дождей…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут