фотография пользователя sehire

Хороша ли "Лондонская гостиница", что в Одессе?

Здравствуйте. Была я в Украине уже очень много раз, но, и не довелось посетить Одессу. Но в этом году мне выпал такой шанс. Так вот, хотелось бы остановиться там в "Лондонской гостинице". Расскажите о ней. Стоит ли там останавливаться вообще?

  • Автор: sehire
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 394 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Начну с того, что Украина - это вообще одна из моих самых любимых стран, что же касается Одессы, то лично я считаю этот город сердцем всей страны. А о "Лондонской гостинице" могу Вам сказать, что сейчас это уже не тот прекрасный отель, каким о был раньше. Здание уже давно не реставрировалось, да и в самом помещении все как-то старо и неуютно. Так-что, оно не стоит тех денег, которые там берут с постояльцев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли санаторий Красный Бор в Смоленске?
    • Очень хорошего качества услуги предоставляют в санатории Красный… путевки там нормальная, в цену входят все…

    • Хорош ли отдых в марте в ОАЭ?
    • … только экскурсионный отдых. В конце месяца устанавливается… купаться в море. Следует отметить, что в марте еще…

    • Хорош ли отдых в городе Далянь?
    • …. Также следует отметить, что в Даляне находится много… очень рекомендуем побывать в данном китайском городе…

    • Хорош ли санаторий Горячий Ключ в Пятигорске?
    • … мероприятий. Кроме того, в санатории можно замечательно…. Здесь есть очень хорошая диагностическая база.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте