фотография пользователя

Можно ли сдать билет на Украине на поезд, следующий из Москвы до Смоленска (поезд Москва-Вильнюс)?

Здравствуйте. Я живу в Киеве, а моя мама поехала на заработки в Италию, и так случилось, что мама осталась в Италии жить, недавно она выслала мне приглашение. Подскажите пожалуйста сколько стоит виза в Италию по приглашению?

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сдать билет на поезд Керчь-Москва можно вполне, только вы учитывайте тот факт, что при сдаче билетов какую-то сумму вы на этом потеряете, то есть ее вам не вернут. Если вы хотите узнать, какую именно сумму, то можете позвонить в справочную вокзала, там все зависит от того, за сколько до начала отправки вы будете сдавать его.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билеты на поезд в Италии?
    • … можете купить железнодорожные билеты на поезд в Италии на самом вокзале…виде билет, а также просто забронировать его. На…

    • Как приобрести билеты на поезд?
    • …Билеты на поезд лучше купить в интернете на сайте dost.ru… должен быть бумажный билет, иначе в поезд не пустят.

    • Можно ли сдать билеты на автобус?
    • …. конечно, билеты на автобус вы можете сдать в кассе… автобуса вы навряд ли сможете сдать их, так… за 1 час до отправки.

    • Как сдать билет на поезд?
    • … времени суток! Сдать билет на поезд можно в кассе железнодорожного вокзала… часа - то стоимость билета и половину от…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос