фотография пользователя

Как позвонить в москву на мобильный с домашнего из украины

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

 как позвонить на мобильний в москву с домашнего с украини

Я вам расскажу с радостью, как позвонить в Москву с домашнего с Украины, так как знаю, как это делается. Вам нужно набирать восьмерку вначале, потом дожидаться длинного гудка. После этого, набираете код Москвы, это 795 или 799 в некоторых случаях, потом номер вашего абонента. И все. Разговариваете себе.

Я могу подсказать вам, как позвонить в Москву с Украины с домашнего на мобильный. Набираете восемь, потом ждете длинный гудок. После этого набираете код Москвы, то есть 795, а потом номер вашего  абонента. Это если с городского на городской. Если с городского на мобильный, то 8, 795 и номер оператора и  абонента.

Доброго времени суток. Я вам подскажу сейчас, как позвонить на мобильный в Россию со стационарного Украины. Для этого вам нужно набирать восемь, потом ждать, пока в трубке раздастся длинный гудок. После этого набираете код Украины, это +38, потом набираете код города, куда звоните, потом уже номер абонента телефонного. 

Приветствую вас. Если вас интересует, сколько стоит позвонить из Украины в Москву по мобильной связи, я вам подскажу, что это будет не менее 15 гривен за одну минуту, что равнозначно примерно 45 рублям. Тому человеку, которому вы звоните, это будет бесплатно. Смс чтобы отправить, вам нужно потратить около 4 гривен.         

Вы что-то путаете, потому что в Москву что бы позвонить на мобильный, необходимо набирать 0 гудок 0 7 и т.д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!