фотография пользователя kutiyo

Фабрики детской одежды в Украине.

Здравствуйте.Хочу открыть небольшой магазинчик детской одежды и аксесуаров для детей в Украине.Скажите пожалуста, где можно закупить оптом детскую одежду по приемлемым ценам.Желательно по ближе к Киеву.

  • Автор: kutiyo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1001 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сток детской одежды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сток детской одежды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Детская одежда из Украины представлена множеством торговых марок ориентированных на возраст от 0 до 14 лет. В основном это, конечно же, трикотажные изделия и легкая верхняя одежда из натуральных и синтетических материалов. Отдельные фабрики специализируются на школьной форме, теплой зимней и демисезонной одежде. Fashion индустрию в этой нише представляет модный бренд «Пара Solo», единственный производитель детской одежды в Украине, выпускающий total look коллекции.одежда из Украины представлена множеством торговых марок ориентированных на возраст от 0 до 14 лет.
Компания Люксик специализируется на производстве теплой верхней детской одежды. Она была основана в 2005 году на базе швейного предприятия «Хмельничанка» с более чем 30-летней историей. Ассортимент представлен комбинезонами, полукомбинезонами, куртками и брюками, утепленными синтепоном, флисом. Компания выпускает и школьную форму. Это стандартные модели «белый верх-черный низ». Для девочек предусмотрены украшения в виде бантов и рюшей. Вся продукция соответствует ГОСТАМ.
Модный карапуз – украинская компания, специализирующаяся на производстве и продаже товаров для детей и их родителей. А именно: детская одежда, конверты для новорожденных, слинги и невероятно стильные рюкзаки-переноски, интересные слингоигрушки .Одежда ТМ «Модный карапуз» очень стильная. Здесь можно найти и теплую зимнюю и демисезонную, утепленную холлофайбером (плотность 200-300гр.м, такие костюмы выдерживают температуру до -25 градусов), синтепоном, шерстью, флисом. Маленьким модникам и модницам понравятся чудесные юбочки, платья и костюмы.
Компания Люксик специализируется на производстве теплой верхней детской одежды. Она была основана в 2005 году на базе швейного предприятия «Хмельничанка» с более чем 30-летней историей. Ассортимент представлен комбинезонами, полукомбинезонами, куртками и брюками, утепленными синтепоном, флисом. Фабрика также используется утеплитель нового поколения «slimtex» (продукт Ирпенской фабрики нетканых материалов в Украине). Зимняя одежда на этом утеплителе выдерживает температуру до – 25 градусов, при этом она намного тоньше и легче аналогичных изделий на традиционных утеплителях. Верх изделий ТМ «Люксик» выполнен из ткани со специальной водоотталкивающей пропиткой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где заказать одежду в Украине через Интернет?
    • …другие товары в Интернете на Украине, рекомендуем …платьев, костюмов, спортивной одежды, детских вещей, обуви, блузок…

    • Какие есть фабрики одежды в Китае?
    • Фабрики одежды в Китае - это обязательная … именно фабрик одежды, то существуют специальные туры по фабрикам.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту