фотография пользователя muhite

Интересны ли музеи Украины?

Здравствуйте! На данный момент мы с супругой находимся в гостях у родственников в Перми. В ближайшие дни нам нужно возвращаться домой в Москву, поэтому интересуемся, как узнать расписание в аэропорту "Большое Савино".

  • Автор: muhite
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Музей мороженого и шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Музей мороженого и шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы знаете я вам скажу за себя, когда я был в вашем возрасте и учился в одиннадцатом классе, мне было не интересно ездить по музеям. Мои родители меня отправили в данную поездку, но удовольствия от музеев я не получил. Думаю в вашем возрасте музеи смотреть не интересно, если у вас есть выбор оставайтесь дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите интересные места Украины?
    • … Украины, я вам настоятельно рекомендую посетить все интересные… посетить такие места Украины, как резиденция буковинских…

    • Какие самые интересные музеи в Московской области?
    • … области располагаются многочисленные музеи различной направленности. Особенной… Кремль в Волоколамске, музей-усадьба Ф.М…

    • Интересны ли храмы Ангкора в Камбодже?
    • Решили выбрать экскурсии для предстоящего отдыха в Таиланде. Не хотим много ездить, поэтому нужно выбрать главное. Так, чтобы посмотреть только самое важное и интересное. Интересны ли для посещения храмы Ангкора в Камбодже? И что это за храмы?

    • Интересны ли туры по "Золотому кольцу"?
    • Добрый день! У моих родителей скоро юбилей свадьбы. Будем отмечать уже "золотой". Долго думала, что можно подарить им по случаю этого праздника, чтобы было приятно и для души, и для тела. Решила подумать о путешествиях. В таком возрасте далекие переезды и

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту