фотография пользователя bukimo

Новые автомобили в Украине?

Всем привет! Народ вот хочу купить себе машину, но проблема у меня в том что не сильно знаю где и как лучше приобрести. возможно мне кто-нибудь подскажет где лучше всего купить новые автомобили в Украине?

  • Автор: bukimo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобили легковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобили легковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! По жизни люблю машины, это моя страсть и также часто занимаюсь перепродажей или просто перегонкой машин. Так вот к чему я все это клоню, во первых начну с того что бы купить или продать нужно выбирать места продажи. где люди больше всего посещают. Я бы например посоветовал бы вам купить новые автомобили в Украине через онлайн площадку автобазар.юа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят автомобили в европе?
    • … что автомобили в Европе стоят намного дешевле нежели в… знает!В среднем автомобиль новой марки и в хорошем…

    • Как прописаться в украине?
    • Чтобы прописаться в Украине необходимо: 1) зарегистрироваться в течении… на новое место. 2) необходимо обратиться в ЖЭК…

    • Где можно мне купить диски в Украине?
    • … несложно купить диски в Украине. Для этого я… посоветовала вам обратиться в интернет-магазин, так…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос