фотография пользователя coparu

Стоит ли иметь дом в Китае?

Здравствуйте, я проживаю на Украине тут у меня есть дом, бизнес, семья, в общем все. Сейчас я подумываю что нужно еще где то создать себе дом, я буду называть его запасным. Подскажите мне пожалуйста стоит ли иметь дом в Китае?

  • Автор: coparu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы знаете создавать себе второй запасной дом как я наблюдаю стало уже модно. Многие бизнесмены так поступают. Что касаться Китая, лично я бы на ваше месте не создавал там второй дом. Сами понимаете в последнее время в Китае происходит очень много происшествий, более того там очень часто бывают потопы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли купить дом в Болгарии дешево?
    • … есть возможность купить дом в Болгарии по вполне… продаже недвижимости, в частности, отдельных домов. Есть фотографии…

    • Можно ли купить дом в Чехии?
    • …, чем в предгорьях или в сельском районе. Дома в городе или пригороде могут стоить…

    • Как строят дома в китае?
    • … строительство квартир в много квартирных домах без кухни… деньги.Это позволяет им питаться в небольших кафе.

    • Стоит ли покупать телевизор в Китае?
    • Добрый день, на данный момент отдыхаю в Китае, несколько часов назад я прогулялся по магазинам и понял что тут очень дешевые телевизоры, более того я нашел тот который я хочу себе в дом. Подскажите мне пожалуйста вернее даже не подскажите а дайте луче сов

Задать свой вопрос!