фотография пользователя fiyigo

Где продается авто в России?

Доброго вам утра. Я вообще проживаю на Украине, но долго время вынужден буду жить в России. И здесь думал приобрести авто. Не могли бы вы мне подсказать, где его можно было бы мне тут приобрести? Спасибо.

  • Автор: fiyigo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Авто в России продается на автомобильных рынках, а также на различных площадка, что-то типа выставок. Хочется отметить, что недавно стало очень популярным покупать авто из России по интернету. Некоторые даже из-за границы покупают так автомобили. Советую вам сайты , авто.дром.ру и множество других.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить хендай в россии?
    • … автомобиля Хендай в России продается на авторынках или в автосалонах… поехать в Германию и купить там авто, подумайте…

    • Где лучше отдохнуть в России на море?
    • … отдых в России на море - это …совдепии многие отдыхали в Сочи. Было легко… Я отдыхала неоднократно в Адлере, Туапсе, Лоо…

    • Где получить визу в россию?
    • … оформить визу в Россию,необходимо обратится в консульство. запишитесь… визы стоит подготовить.В комплекте с документами…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту