фотография пользователя majaju

Возможны ли роды в США без посредников?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас про город под названием Жилина. Подскажите мне, пожалуйста, где находится этот город, а также что там есть интересного для туристов? Заранее спасибо вам за ответ.

  • Автор: majaju
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газель в аренду без водителя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газель в аренду без водителя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, не совсем понял что вы имели в виду под словом посредник. Возможно вы попали на каких то мошенников. Расскажу за себя, моя жена рожала за границею, начали мы с выбора клиники, затем связались с нею, подобрали врача и все решали через него. Роды прошли успешно. По поводу денег да роды не дешевые.

В Майами можно родить самим - информации в Интернете много, все изведано нашими роженицами и подробно описано, есть тематические форумы. Также можно родить самим в любом другом городе, но не всегда это будет дешевле и лучше, чем с так называемыми "посредниками". Хотя мы предпочитаем называть себя не "посредниками", а "организаторами" родов - ведь мы организовываем вашу поездку, экономим вам время и зачастую деньги. И это не всегда дорого - к примеру, у нас в Солт-Лейк-Сити пакет услуг "Стандарт" стоит 3100 долларов, за эти деньги вы экономите себе массу времени и зачастую денег, в сравнении с вариантом самостоятельной организации поездки. При этом в Солт-Лейк-Сити отличный климат и очень адекватные цены, а также масса других преимуществ. В общем приглашаем вас на роды в Солт-Лейк-Сити и, при вашем желании, с удовольствием организуем вашу поездку.

Доброе утро. Роды в США дают отличный шанс не только родить без страха и боли, но и дать автоматически своему ребенку гражданство США. Стоимость родов в США без посредников такая - 7000 долларов за обычные роды, а также 15 000 долларов зв кесарево сечение. Стоимость пребывания в палате считается отдельно.         

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут