фотография пользователя bivade

Какие интересные места есть в г.Броды?

Доброе утро. Я хочу построить себе небольшой загородный домик и мне хочется узнать, какие отзывы о домах из клееного бруса. Дело в том, что мне о них очень много рассказывают, одни хвалят, другие ругают. Большое спасибо.

  • Автор: bivade
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 382 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Броды - это город, который располагается на Украине, является центром Бродовского района. Через этот город проходят крупные автомагистрали, а также железнодорожные дороги. Главными достопримечательностями города являются Бродовский педагогический колледж, который раньше был судом, Дворец Потоцких, который находится на территории крепости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие интересные места посетить в Киеве?
    • …просто кишит разными интересными и волшебными достопримечательностями…вам рекомендую провести в лавре, обязательно …

    • Какие интересные места есть в России?
    • …территории сосредоточилась масса интересных мест. Например, рекомендуем …в Красноярском крае. Подробный список таких мест…

    • Какие интересные места есть в Свердловской области?
    • … количество интересных мест, в том числе аномальных. В …Екатеринбург). Подробный список интересных мест размещен на …

    • Какие интересные места посетить в Минске?
    • … памятники архитектуры и интересные места страны. Рекомендуем посетить… мемориал "Хатынь". Также в городе располагается …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте