фотография пользователя xililo

Сколько стоит ваз в Украине?

Добрый день. У меня есть машина и ей уже очень много лет и мне хочется ее продать и купить новую. Я хочу купить ваз в Украине и не знаю его стоимости. По этому у меня вопрос, сколько стоит ваз в Украине?

  • Автор: xililo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двигатель в сборе на ваз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двигатель в сборе на ваз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать, так как сам имел с этим дело. Хочу вам сказать, что стоимость на все вазы в Украине разные и зависят от того, какого года выпуска, какая марка автомобиля. Но могу вам точно сказать, что стоимость примерно составляет от 80000 гривен и больше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит чемодан на колесиках?
    • … чтобы узнать, сколько стоит чемодан на колесиках, вы можете… Минимальная стоимость чемодана на колесиках составляет 3020…

    • Сколько стоит звонок в украину?
    • Звонок в Украину стоит 6, 30 рублей, … вы осуществляете звонок в автоматическом порядке и…

    • Сколько стоит поездка в украину?
    • … я живу в Украине, но часто летаю в Россию…смогу помочь вам в этом вопросе. …вы хотите добраться в Украину. Если вы хотите…

    • Сколько стоит лечение в Венгрии?
    • … мило. И так сколько стоит лечение в Венгрии. Отвечаю… лечение в Венгрии стоит 2500 долларов в месяц, в эту…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос