фотография пользователя

Сколька можна быть в Росии ? Какое период пересекание границы з Росии в Украину и с Украины в Росию???

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Гражданин России может находиться на территории Украины до девяноста суток без регистрации, затем нужно пересечь границу обратно в Российскую Федерацию и только через такой же промежуток времени ехать обратно.

Гражданин Украины может находиться в России не более девяноста суток без регистрации и не более полугода с временной регистрацией. Россияне сейчас вообще не приветствуются на территории Украины, мужчин не пропускают через границу.

Здравствуйте! Гражданин Украины может находиться в России не более девяноста суток без регистрации и не более полугода с временной регистрацией. Россияне сейчас вообще не приветствуются на территории Украины, мужчин не пропускают через границу.

Можно три месяца находится в России или же в Украине, по правилам и законам, а уже начиная с 2015 года придется делать загранпаспорт. 

Мы сколько уже не ездили в Украину, максимум сколько разрешается, так это 90 дней, так же и в Россию. Но не забывайте что в 2015 году все меняется и придется делать загранпаспорт.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте