фотография пользователя dapojo

Какая национальная одежда в Англии?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас спросить, где можно отдохнуть в марте. У меня отпуск намечается только в марте, а я не представляю, куда можно поехать в этом месяце, чтобы отдохнуть. Подскажите мне.

  • Автор: dapojo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1215 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Национальная одежда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Национальная одежда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Англии нет официальной национальной одежды. Существуют только конкретные образы. К примеру, британские солдаты носят красные пиджаки и высокие медвежьи шапки. Распространенным образом является костюм бифитера. Это красивый камзол и черные крупные шляпы с широкими полями. Следует отметить, что в каждом конкретном регионе есть свои костюмы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая национальная одежда арабов?
    • …Вас интересует женская национальная одежда арабов, то это…цвета, перевязанный веревкой. Национальные костюмы можно купить…

    • Какая национальная одежда турции?
    • Национальная одежда Турции напоминает молдавский…головного убора. Национальная одежда Турков отличается, в зависимости от…

    • Какие есть путевки в Англию?
    • … в Англию - это прекрасная возможность…известные магазины брендовой одежды, а также … путевки в такие отели, как Royal …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут