фотография пользователя cinuda

Чем знаменит Сан Антонио?

В этом году нам с супругой хотелось бы побывать на отдыхе за границей. Но планируем отправиться туда, куда не нужна виза. Подскажите, пожалуйста, какие безвизовые страны для украинцев. Где найти их список?

  • Автор: cinuda
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сан Антонио является вторым городом по размерам на острове Ибица в Испании, это центр бурной ночной жизни там. Здесь находится один из самых живописных пляжей во всей Европе - Портус Магнус, это целая пристань, которая включает в себя сотни гаваней. Здесь обязательно стоит посетить такое место, как Passeig de ses Fonts.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит город Бесалу?
    • Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?

    • Чем знаменит город Баальбек в Ливане?
    • На данный момент мы с супругой решаем, куда отправиться в отпуске. Она настаивает на том, чтобы вместе полететь в Ливан, в Баальбек, так как там находится большое количество достопримечательностей. Чем знаменит город?

    • Вьетнам чем знаменит?
    • Здравствуйте. Многие мои знакомые не раз посетили Вьетнам. Они буквально очарованы данной страной. Я не могу понять, в чем дело.Подскажите, чем знаменит Вьетнам?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту