фотография пользователя bidehu

Лечение Тимошенко в германии проходит за чей счет?

Добрый день, я жительница России, совсем недавно узнала что на Украине из тюрьмы вышла Юлия Тимошенко, на данный момент она вроде как лечиться за границей, подскажите мне пожалуйста, само лечение в германии проходит за чей счет?

Компания помогающая с экспортом Счет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Счет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вопрос у вас на самом деле очень интересный, но правдивого ответа дать на него я вам не могу, потому как по новостям показывают разные вещи. По одному каналу говорят что лечение проходит за счет Германии, по другим за счет благотворительности Украины. В общем вся информация разная, какая из них правильная не известно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про лечение туберкулеза в Германии?
    • Лечение туберкулеза в Германии осуществляется в клинике имени Карла… Она специализируется на лечении туберкулеза легких и…

    • Возможно ли лечение дцп в германии?
    • … хочу сказать что в Германии у вас появиться… что вы отправляетесь за границу, самое главное…

    • Какие отзывы о лечении рака в Германии?
    • …Здравствуйте. Лечение рака в Германии имеет отличные отзывы. … операции лучше делать за границей, в Германии или Израиле…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут