фотография пользователя renobi

Как звонить на Украину?

Здравствуйте! Вот уже Крым наш, наконец, и в этом году хотим поехать на отдых в Евпаторию. Вы нам не подскажите как отдыхают люди в санатории Гелиос, стоит ли туда ехать со своей семьей или нет?

  • Автор: renobi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1269 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я вас очень хорошо понимаю, так как в Украине у меня самого живут родные мне люди. Чтобы позвонить туда, вам надо будет правильно набрать код. Сначала набираете плюс: +, затем код страны: 38. После этого код города: 044 ( в данном случае код Киева). Затем номер абонента (ХХХХХХХ). У вас получится такой номер, если вы звоните в Киев: +38 044 ХХХХХХХ . Если вы звоните на мобильный номер, он будет выглядеть так: +38 ХХХ ХХХХХХХ (где ХХХ ХХХХХХХ - номер сотового телефона, начинающийся на 0).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить на сим тревел?
    • …сокращает ваши расходы на мобильную связь в…того, чтобы позвонить на сим-тревел …наберите: 8 (выход на межгород) - 10 (…

    • Как звонить на кубу?
    • …дозвониться из России на Кубу со …(выход на межгород) - гудок - 10 (выход на … в который вы звоните, и номер телефона…

    • Звонок на украину
    • …Россией и Украиной! Если звонить в Украину, то …из России на любой оператор в Украине …рублей. А если звонить на мтс, то 3…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту