фотография пользователя bucugo

Какой курс гривны к рублю и доллару?

Здравствуйте! В связи с тем, что в последнее время обострилась обстановка на Украине, я хочу уехать отсюда. Думаю попробовать продать недвижимость и имущество, но не знаю по какой цене. Подскажите курс гривны к рублю и доллару.

  • Автор: bucugo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Комплектующие к глубинным и ручным вибраторам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Комплектующие к глубинным и ручным вибраторам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В настоящее время один американский доллар стоит одиннадцать гривен, а рубль - около тридцати четырех украинских копинок. Курс постоянно изменяется и об этом лучше всего узнавать в крупных банках. Если Вы захотите обменять гривны на какую-либо другую валюту, то это также следует делать в надежных банках, а не в уличных пунктах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой курс валют на Украине?
    • …. На сегодняшний день курс валют на Украине следующий: один доллар… гривны стараются обменять на евро или доллары.

    • Какой курс юаня к рублю сегодня?
    • …! В общем курс юаня к рублю сегодня составляет один…, и там всегда сможете узнать последние изменения курса.

    • Какое отношение гривны к рублю?
    • … интересным сайтом, где как по мне Вы… вопросы, и вы также попробуйте найти какое отношение гривны к рублю.

    • Какой курс лари к рублю?
    • … разного рода отзывы и комментарии про отдых… много интересного и найдете много информации какой курс лари к рублю.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут