фотография пользователя andreeva_nyura

Какие нужны документы для переезда через границу Украины…?

Работала в следственном изоляторе заведующей делопроизводством, в 2008 году получила допуск по 2 форме, но в 2009 году уволилась. Могу ли я получить загранпаспорт, если нет, то как долго? В бланке заявлении на оформление загранпаспорта о допуске ничего не указали, могут ли возникнуть проблемы, какие?

Компания помогающая с экспортом Упаковка для переезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Упаковка для переезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для переезда несовершеннолетнего через границу с Украиной необходимо свидетельство о рождении и доверенность на выезд от родителей с указанием даты возвращения.

Для переезда 15ЛЕТНЕГО через границу с Украиной необходимо свидетельство о рождении и доверенность на выезд от родителей с указанием даты возвращения.

Добрый день! скажите какие мне нужны документы для переезда домашнего на Украину.На вещи и технику мне нужно что то делать?

Как делается доверенность для не  совершеннолетнего от родителей для переезда за границу?

Как делается доверенность для не  совершеннолетнего от родителей для переезда за границу?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту