фотография пользователя yuhejo

Оператор лайф украина как звонить?

Как доехать от метро Молодежная до пирамиды на Ново-Рижском шоссе

  • Автор: yuhejo
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 6524 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом украина вино.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт украина вино!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, что бы связаться с оператором Life, вам надо: Набрать 5433, потом выбрать язык, 2-это русский. потом идет стандартное автоматическое голосовое меню, прослушайте, нажмите 5, опять голосовое меню, опять прослушайте и нажмите 4. Далее нажмите 0, и ждите ответа оператора. Если вы позвоните ночью, то есть вероятность, что вам ответят довольно быстро и внятно на все ваши поставленные вопросы.

Как позвонить на сахалин

УуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Здравствуйте как мне позвонить в грузию

Как  позвонить  оператору  лайф

почему в Крыму не работает оператор Лайф

почему я не могу звонить с лайфа Украина а Украину, живу в Севастополе, до сегодняшнего дня проблема не возникала

как узнат счет на телефоне

Сколько стоят звонки с Билайн на Украину оператору Лайф?

Здравствуйте! Звонки с Билайна на Украину оператору Лайф будут обходиться, в среднем, в пятьдесят рублей за каждую минуту разговора. Но конечная цена зависит от тарифного плана Билайн и подключенных дополнительных опций.

Как позвонить из России на номер оператора Лайф?

Из России на номер оператора Лайф (Украина) нужно звонить следующим образом: +380-код оператора-номер телефона. У оператора Лайф два кода: 063, 093. Уточните у абонента, какой именно у него.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!