фотография пользователя Pinaeva

Скажите пожалуйста если я мать одиночка для выезда из Украины…?

Скажите пожалуйста если я мать одиночка для выезда из Украины в Россию на свидетельстве о рождении детей сзади ставиться штамп о том что он гражданин Украины?

Компания помогающая с экспортом Основа из целлюлозы для изделий из бумаги.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Основа из целлюлозы для изделий из бумаги!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы мать одиночка, то вы должны при себе иметь справку, выданной отделом регистрации актов гражданского положения, в соответствии со статьей 135 Семейного Кодекса Украины. Если один из родителей умер или погиб, вместо его согласия во время осуществления паспортного контроля проверяется наличие свидетельства о его смерти. Несовершеннолетнему гражданину Украины в обязательном порядке необходим проездной документ ребенка. На счет штампа о гражданстве. В соответствии со статьей 7 Закона Украины "О гражданстве Украины"личность, родители или один из родителей которой на момент ее рождения были гражданами Украины, является гражданином Украины, соответственно никаких подтверждений кроме свидетельства о рождении и проездного документа ребенка не должно быть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту