фотография пользователя

Какие документы нужны на вывоз ребёнка из Украины в Россию…?

Какие документы нужны на вывоз ребёнка из Украины в Россию на каникулы, если я с отцом ребёнка в разводе и отец живёт в России?

Компания помогающая с экспортом чехлы на сиденья автомобилей из экокожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на сиденья автомобилей из экокожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте1 Спасибо вам за ваш вопрос. Обязательно нотариальное разрешение от родителей. Свидетельство о рождение ребенка.

Сколько стоит у нотариуса разрешение от отца (матери) на вывоз ребенка с одним из родителей из украины в россию

Хочу с внучкой поехать в гости в россию.какие нужны на неё документы?

Сколько стоит в среднем нотариальное заверение на вывоз ребёнка из украины

Можно ли на пятилетнего ребёнка не брать билет, если ему место не требуется? 

Здравствуйте!Ребенку будет пять лет,до этого ездили в Россию по свид.о рождении.Какой теперь нужен документ на него?В моём загран паспорте ребёнок вписан,но без фотографии.Спасибо

Какие нужны документы на вывоз ребенка если я мать одиночка

хочу поехать в гости в россию с пятилетним ребёнком я мама а отец согласия не даёт мы сним не живём

Значит и ребенка вы не сможете забрать в другую страну, ели отец не дает на это согласие. 

Здравствуйте! Для того, чтобы вывезти ребенка с Украины в Россию, надо иметь на него заграничный паспорт. Это нововведение вступило в силу с 1 января 2015 года. Также потребуется иметь письменное разрешение от второго родителя, заверенное в нотариальной конторе печатями и подписями.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста мы на данный момент находимся в поезде с ребенком без отца.едим с Украины в Россию. У меня доверенность от отца и свидетельство о рождении. Еще надо что то или нет?проводница говорит что еще нужна какая то красная печат

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!