фотография пользователя natalia_1972_2

Сын служит на территории Украины в морфлоте России в Севастополе. У него симкарта сот.оператора "Laif", можно ли положить деньги на счёт его телефона здесь в России в рублях и как это сделать?

Это правда, что японцев очень много и живут они на небольших островах? Мне рассказывали мои знакомые, они недавно побывали в Японии, что там везде люди, люди, люди. Они повсюду. И мне захотелось узнать, сколько же их на самом деле. Просто интересно.

Компания помогающая с экспортом Мыло в россии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мыло в россии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш вопрос. ПРоще всего етот  телефон пополнить с помощю вебмани. Если у него гривневый счет то тогда рублей вам не конвертируют.  


Сын служит на территории Украины в морфлоте России в Севастополе. У него симкарта сот.оператора билайн, можно ли положить деньги на счёт его телефона здесь в России в рублях и как это сделать?

Я это делаю с терминала платежной системы "Рапида" ( есть практически в каждом городе России) Там есть кнопка "Сотовая связь" СНГ, нажимаете ее, открывается список операторов сотовой связи СНГ, в их числе есть и Лайф. Ну а дальше как обычно : вводите номе Лайф 063....... , подтверждаете его и вкладываете сумму в купюроприемник.  Деньги приходят как правило быстро, минут за 5. С 500 руб. снимается комиссия рублей 30, что в общем то приемлемо.  На телефон зачисляется сумма уже в гривнах. Удачи. Дерзайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту