фотография пользователя habasa

Как называется столица индии?

Еду с ребенком в отпуск из россии на украину, отец записан в свидетельстве о рождении ребенка, но найти его, что бы получить наториальное разрешение от отца на вывоз ребенка, у меня нет возможности т. к. я не знаю местонахжение отца, а до отъезда остаось 2 недели. Впустят ли меня с ребенком на Украину, с отцом ребенка в браке не состояла.

Компания помогающая с экспортом Хна для волос производства Индии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хна для волос производства Индии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Безусловно, если вам никогда не случалось быть в Индии, вам обязательно стоит увидеть красоты страны своими глазами, и ее столицу – Дели. Вся Индия, и город Дели в том числе, очень своеобразны. А такого чая и, таких ароматных специй, как в Индии вы не найдете больше ни где. Чтобы ощутить на себе яркость красок солнечной Индии и весь колорит обязательно нужно побывать там. Вы сможете набраться теплых и ярких впечатлений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется столица сша?
    • …! Стыдно не знать какой город столицы США! Конечно… как Нью-Йорк! Но все же это столица…

    • Как называется столица бельгии?
    • Столица Бельгии называется Брюссель. Этот город … и спокойной европейской столицей. Самой главной достопримечательностью…

    • Как называется столица японии?
    • …как раньше называли этот город) является японской столицей.… тоже был столицей Японии, но… назвали Киото столицей Японии…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте