фотография пользователя nokafa

Сколько стоит отдых в одессе?

Всю жизнь живу в Москве, каждый год летаю на отдых по всех странах мира. Но ещё никогда не был на Украине хоть это не так уж и далеко. Знаю что там много красивых мест для хорошего отдыха. Много слышал о том что есть места где отдых не дорогой, а именно х

  • Автор: nokafa
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1868 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на Украине действительно очень хороший и есть места где можно хорошо и не дорого отдохнуть. Цена отдыха в Одессе очень различный, всё зависит от того что вы хотите увидеть и где именно хотите отдыхать. Допустим отдых в Одессе на берегу моря в основном будет стоить от 2000 до 5000 гривен.
Например я отдыхал на море в Одессе и за 10 дней я потратил 4500 гривен. Жилье стоит от 50 до 300 гривен в сутки в домиках у берега моря. Если снимать жилье в центре Одессы это будет очень дорого, от 300 гривен в сутки.

Скажите пожалуйста сколько стоит отдохнуть в Одессе в конце августа 2013г?

Сколько будет стойть проживвание в одессе тиждеть 

хочу первый раз женой поехать отдохнуть куда небудь на море эконом классом подскажите пожалуйста как поступить разумно

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в одессу?
    • … уже неоднократно отдыхал в Одессе там и вправду… стоимость поезди в Одесу будет, стоит около 150грн…

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос