фотография пользователя goxoki

Где находится киев?

Я сам из России, но недавно решил посетить такой город как киев. Мне сказали, что это очень красивый и красочный город. Но есть одна проблема, я не очень дружу с географической картой, никак не могу его найти на карте, знаю что Украина и все, подскажите п

  • Автор: goxoki
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1194 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наклейки для киев.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наклейки для киев!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, действительно, Киев очень красивый и большой город, и я надеюсь вы не пожалеете о том, что посетили его. В первую очередь хочу вам сказать, что этот город находится на берегу реки Днипро. Она делит город на правобережную сторону и левобережную. Конкретнее хочу сказать что он расположен в центре Восточной Европы и еще то, что он расположен а севере Украины, возьмите карту с подходящим масштабом, там не тяжело будет увидеть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть… страны. так что Киев находится в Украине

    • Где находится Канада на карте мира?
    • Канада на карте мира находится в Северной Америке… посмотреть, где именно располагается на карте мира это…

    • Где находится Англия на карте мира?
    • … уточнить местоположение на карте мира, необходимо зайти на сайт… тому же, там содержится не только мировая карта…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту