фотография пользователя yicati

Как рассчитать отпуск в украине?

Доброе время суток! Я проживаю в России, скоро у меня начнется отпуск, решили с другом провести его на нейтральной территории. Посоветовали знакомые отправиться на Украину и провести там полностью весь отпуск с первый до последних дней отпуска. Хоть попро

  • Автор: yicati
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Так как я сам проживаю на территории Украины, хочу сказать, что совет Вам дали очень даже не плохой. Так как у Вас будет как и много времени, так и много всего на что надо обязательно посмотреть, посетить и всякое другое. Посетить В Украине можно много известных мест без исключения во всех городах этой страны есть какие то особенности. Посоветую съездить в Карпаты, там Вы сможете почувствовать себя в абсолютно чистой среде. Посетите Львов, он завораживает своими постройками. В Киеве постоянно бурлит жизнь этот город никогда не утихает, в нем есть много различных музеев, театров и других интересных мест. То что я назвал, это всего лишь мелочи, но Вы сами можете выбрать, то что больше всего хотите, так как говориться вкусы у всех разные. Удачного путешествия и уверен, что Вы не пожалеете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать отпуск по беременности?
    • … нетерпеньем ждёт отпуск по беременности, чтобы… пишется заявление на отпуск и для начисления…

    • Как рассчитать отпуск после декретного?
    • …рассчитать отпуск после декретного вам нужно обратиться в…рассчитать по отпуску денежной компенсацией. Если не рассчитали…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте