фотография пользователя tejuqe

Где легче получить пмж?

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста где легче всего получить постоянное место жительство, мне просто надоело жить в Украине, хотелось поехать за границу, где все намного лучше чем у нас, где все по другому, заранее буду очень благодарен

  • Автор: tejuqe
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1054 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты летательные легче воздуха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты летательные легче воздуха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, если честно то получить постоянное место жительство везде тяжело, сам задавался этим вопросом, и мне объяснили что для получения постоянного места жительства, мне надо знать хорошо язык той страны в которую я приехал, и прожить больше пяти лет, но есть конечно и другие варианты, например, жениться за границей с девушкой у которой там постоянное место жительство и автоматически получить постоянное место жительство, так можно сделать и в Германии и в Чехии и в Польше, так что подумайте над этим

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Помогите получить пмж в белорусии
    • …! Для того, чтобы получить пмж в Белоруссии, можно… прошествии определенного времени получите вид на жительство…

    • Как получить ПМЖ в Израиль?
    • Добрый день! Получить ПМЖ в Израиль можно …, то сразу же получите ПМЖ в Израиль. Также… можете претендовать на ПМЖ.

    • Как получить ПМЖ в Австрии?
    • … года. Что бы получить пмж в Австрии необходимо… сроку службы можно получить гражданство и проживать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту