фотография пользователя mixavo

Как стать гражданином швеции?

Здравствуйте. Вот хочу переехать на постоянное место жительства с Украины в Швецию. Проблема в том, что я не знаю как стать гражданином Швеции. Подскажите как стать гражданином Швеции? Спасибо за помощь.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы стать гражданином Швеции, сперва вам нужно туда прибыть. Для этого вам необходимо сделать заграничный паспорт, открыть визу, купить билет на транспорт, чтобы добраться до Швеции. Получить гражданство можно многими путями: подав прошение; зарегистрировав рожденного в Швеции ребенка; а также заключив брак с гражданкой Швеции. Если вы прожили в Швеции более 4 лет, вы имеете право подать на получения гражданства.

у меня есть деньги чтобы прожить год в Швеции,так вот,что можно сделать чтоб пожить там год?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как стать гражданином оаэ?
    • Здравствуйте, гражданином в ОАЭ, вы сможете стать для… замуж/ жениться на гражданине-гражданке ОАЭ.

    • Как стать гражданином новой зеландии?
    • Рассматриваю варианты куда переехать жить. Говорят, что легче всего получить гражданство Канады, Австралии и Новой Зеландии. Канада не импонирует, в Австралии куча ядовитой твари - хочу в Новую Зеландию. Кто-нибудь расскажет как стать гражданином этой стр

    • Как стать гражданином польши?
    • Здравствуйте, стать гражданином Польши вы сможете … - выйдете замуж за гражданина-гражданку Польше, а…

    • Как стать гражданином финляндии?
    • …способов, которые позволяют стать гражданином Финляндии. Самым простым…осуществление брака с гражданином Финляндии. Если …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте