фотография пользователя pumiqa

Как сэкономить на поездке?

Доброго времени суток. Хочу поехать в Украину на чемпионат Европы по фехтованию. Я сам из Москвы. Так, как сейчас идет в мире финансовая криза, то я хотел бы спросить у вас, как можно сэкономить на поездке? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: pumiqa
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, вы правильно заметили, что прежде чем куда-то добираться, нужно подумать как это сделать, чтобы поездка обошлась как можно дешевле. Ну я думаю, экономия поездки - это в первую очередь выбор транспорта. Например ехать на поезде будет намного дешевле, чем лететь на самолете. Также выбор жилья на некоторое время, можно в любой стране вместо того, чтобы платить огромные деньги за номера в отеле, снять себе комнату.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сэкономить на отдыхе?
    • …границу, то чтобы сэкономить на визе, выбирайте …визовую страну, то сэкономить на отдыхе поможет самостоятельное…

    • Как сэкономить на жд билетах?
    • … бы сэкономить на жд билетах - покупать …до предполагаемой даты поездки, тогда не …документа. Можно завести какой ни будь …

    • Как сэкономить на питании?
    • …. Для того, чтобы сэкономить на питании, нужно покупать… и колбасами, так как они наносят вред…

    • Какие цены на туры в болгарию?
    • Цены на тур в Болгарию отличаются, а зависимости … удобств, тип питания в отеле, расположение его…

Задать свой вопрос!