фотография пользователя

Добрый день! Я родился в Черняховске , там же живёт мой брат, там могилы моих родителей, Хочу поехать на свадьбу племяника в Черняховск на поезде! Подскажите как проехать Литву, со мной едет жена и дочь с мужем, мы все граждани Украины, Заранее благо

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если бы вы являлись гражданами РФ, то проехали бы бесплатно, а так вам придется оформить визу, какой пакет документов необходимо собрать лучше уточнить на вокзале или консульстве Литвы. Может гражданам Украины тоже предоставляют бесплатный проезд, как соседнему государству, в случае транзита. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до рима?
    • Добрый день! Я могу вам помочь … так как этим летом тоже отдыхал в Риме… долларов. Так же можно добраться автобусом но это…

    • Как можно получить в Германии гражданство?
    • Добрый день. Я уже очень много … могу вам подсказать. Хочу вам казать, для… в Германии, по их законах вам необходимо там…

    • Как проехать в новый иерусалим?
    • Добрый день! Я могу…проблемой так как занимался …тяжело. В новый Иерусалим проехать можно… Так же можно заехать со стороны…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте