фотография пользователя dayune

Сколько в Орли стоит проезд в такси?

Уже через две недели я планирую поехать к своим давним знакомым в Тулу в город такой как Орли на десять дней. Сейчас собираю деньги на дорогу туда и обратно. Подсчитываю все цена на расходы даже такие мелкие как такси. Потому что живу в Украине. Хочу узнать цены на такси в таком городке.

  • Автор: dayune
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Молочное такси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Молочное такси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на проезд в Орли будет зависеть от того куда вам необходимо поехать к на долго ли вообще нужно такси нанять. В Орли за проезд в такси более 5 км платят около 300 рублей. Дальше же за каждый км нужно платить 60 рублей. Вообще нанять такси в этом городе я бы сказал очень даже дешево и можно регулярно пользоваться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит проезд в париже?
    • Цены на проезд в общественном транспорте начинаются … водителя автобуса.Автобус в плане ознакомительной экскурсии…

    • Сколько стоит путевка в корею?
    • …, чтобы узнать сколько примерно будет стоить путевка в Корею, вам необходимо обратится в…

    • Сколько будет стоить отдых в Шотландии?
    • …вы будете добираться, где будете жить и в каком…вы хотите поехать в Шотландию. Вот …неделю вам необходимо будет от 1200 до…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут