фотография пользователя

Могу ли я поехать в Стамбул на выходные, просто купив билет туда и назад в аэропорту?

Мой сын уехал в Кировскую область, в поселок Санчурск на спортивные сборы и пробудет там более недели. Мне хотелось бы знать, какие погодные условия там ожидаются, так как сын не взял с собой теплых вещей.

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы можете поехать отдохнуть в Стамбул просто туда и обратно, для этого выберите тур выходного дня в турфирме и все.Сейчас таких вариантов есть очень много. Стоимость тура будет зависеть от того, в какого класса отеле вы решите остановиться. Могу предложить вам отель в 4 звезды за 300 долларов, на выходные, плюс перелет и страховка.

Доброго времени суток! Да, Вы имеете полное право на то, чтобы полететь на выходные в Стамбул, но только в том случае, если у Вас есть загранпаспорт. Виза не требуется. Вы сможете хорошо отдохнуть и повидаться с друзьями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в стамбул на выходные?
    • …ситуация, несколько лет назад сам таким … вкус жизни и начал каждый …будет вам путевка в туры в стамбул на выходные.

    • Как поехать в стамбул?
    • …если вам нужно поехать в . Поехать в Стамбул можно с помощью…эту поездку самолетом. Поехав в Стамбул самолетом вы …

    • Сколько стоит тур в Стамбул на выходные?
    • …заняться шоппингом - поездка в Стамбул на выходные с помощью … просто поездка в Стамбул без экскурсий обойдется вам в …

    • Можно ли слетать в египет на выходные?
    • Поехать в Египет на выходные, оторвавшись от забот … любой туристической компанией и даже самостоятельно. Тур…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту