фотография пользователя

Пересечение украинско-белорусских границ российскими гражданами.

Здравствуйте. Планируется поездка по двум странам: Украине и Белоруссии. Одна неделя в Киеве, затем, соответственно, неделя в Минске. Но интересует, не возникнет ли проблем с документами (едем на поезде), если мы едем чисто по российскому паспорту. Я знаю, что при заезде в Украину мы будем заполнять миграционные карты, но не будет ли загвоздки, когда мы из Украины будем переезжать в Белоруссию? Нет ли на этой границе особых требований? Я сомневаюсь, конечно, что есть, но предпочитаю перестраховаться, чтобы не получилось испорченное из-за халатности путешествие. Пожалуйста, подскажите и успокойте! Буду очень благодарна.
П.С. Это первый самостоятельный выезд, есть некоторая неуверенность, думаю, вы мне простите =).

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Не стоит беспокоиться! Для пересечения границы Украина-Белоруссия Вам не понадобится никаких дополнительных документов, кроме общегражданского паспорта. Также Вам нужно будет заполнить миграционную карту, но не более того.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту