фотография пользователя nopava

Где находится венгерское посольство в Украине?

Доброе утро. Хочу сделать себе наклейку на машину, обновить ее внешний вид. Уж очень уже приелась она мне. У вас хочу узнать, как правильно делать своими руками наклейку на машину поэтапно?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Венгрии в Украине находится в столице ее - городе Киеве, на улице Рейтарской, дом 33. Позвонить можно по телефону 38 044 230 80 01. В венгерском посольстве вам помогут решить визовые проблемы, наладить отношения с той стороной по различным вопросам. С понедельника по четверг работает посольство с 8.30 до 17.00.В пятницу до 14.30.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находиться Шведское посольство в Киеве?
    • …, что посольство Королевства Швеции находиться в Киеве, …Политехнический институт. А посольство находиться в 2 минутах …

    • Где найти новые отели в Украине?
    • …всей веткой отелей в Украине. Что бы найти…нет возможности зайти в интернет, то …новый отель в центре Киева, где всегда …

    • Где находится посольства в Украине?
    • …посольство этой страны в Украине. Обычно посольства всех стран сосредотачиваются в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту