фотография пользователя bodofu

Где найти прямых поставщиков одежды из Китая?

Добрый день! Проживаю в городе Киев, Украина, и мне необходимо заниматься бизнесом. Для того что бы хорошо раскрутиться необходимо найти поставщиков одежды из Китая, подскажите таких или где найти кто знает?

  • Автор: bodofu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 827 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Хороший бизнес конечно торговать на рынке шмотками, прибыль неплохая, но реально найти хорошего поставщика одежды из Китая и недорогого сложно. Я могу подсказать, просто в интернете введите в любом поисковике и вам выдаст большой результат где вы сможете найти себе напрямую и контактные телефоны и прочее.

Скиньте пожалуйста ссылки для интернет магазина  одежды на почту [email protected]

Продам 3000 ссылок поставщиков! Поставщики: Турция, Китай, Пекин, США, Германия, Италия, Япония, Австрия, Белоруссия, Россия, Украина, Великобритания!! Всего 100 грн. Пишите - [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть поставщики одежды из Китая?
    • … по продаже одежды или обуви из Китая, то не… начала выяснить, какие поставщики там являются наиболее…

    • Я ищу поставщика одежды из Китая
    • … с продажей китайской одежды, то вам нужно… о том, как найти поставщика одежды из Китая. Можно это сделать…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту