фотография пользователя xonoja

Какие есть курорты украины, азовское море?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас кое о чем спросить. Я хочу поехать отдохнуть на Азовское море на Украину. Раньше отдыхали все время только в России, но в этом году поедем к родственникам на Украину и оттуда легче попасть на курорт.

  • Автор: xonoja
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Брусчатка Украины.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Брусчатка Украины!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили посвятить свой отдых поездке на Азовское море в Украину, то мне бы хотелось вам посоветовать несколько курортов, где чаще всего отдыхают летом. Это такие поселки, как Кирилловка, Геническ, Приморск, Седово, Урзуф и, конечно же, Бердянск. Здесь вы можете остановиться в пансионате или в доме отдыха, в частном секторе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ходят автобусы на Украину?
    • …, как ходят автобусы на Украину, вы можете зайти на сайт… автобусы на Украину ходят не так часто, как хотелось…

    • Какие цены отдыха на Украине?
    • … на отдых на Украине прежде всего зависит …стоить зимой, так как там горно-лыжный…ехать на Черное или Азовского море и в…

    • Какие есть курорты на черном море?
    • …курортам на Черном море и воочию их изучать. Есть…. Посмотришь все курорты по порядку … Или езжай в Украину, в Крым. …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте