фотография пользователя qikobe

Какой санаторий на Украине в Евпатории подойдет для отдыха с лечением?

Хочу отдохнуть и поправить свое здоровье на Черном море на Украине. Интересуют санатории с лечебной базой, имеющей грязелечебницу. Поезду планирую на 2 недели как минимум.Сколько это получится у меня по стоимости.

  • Автор: qikobe
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость отдыха и лечения в санаториях Евпатории начинаются от 17 тысяч рублей на человека без учета стоимости проезда. Можете рассмотреть такой санаторий как "Фемида". Он как раз таки имеет в своей лечебной базе грязелечебные процедуры. Так же санаторий Первомайский отлично подойдет для лечения, выбранного вами и имеющего соответствующие процедуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Пхукете в августе?
    • … какая погода на Пхукете в августе, но посоветую поинтересоваться на… дать именно они. Для меня самый точный…

    • Какие фото на визу в грецию?
    • … дает полное право на свободное перемещение между…. А также на вопрос какие фото на визу в грецию…

    • Какие цены на туры в Австралию?
    • … подсказать Вам, какие цены на туры в Австралию. Прежде… Вы хотите отправится на долго, то это…

    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • Хочу с Вами поделиться одним … также попробуйте найти какая цена на отдых в Маврикий.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут