фотография пользователя lehodi

Что за пансионат Украина в Феодосии?

Мне нравится Феодосия и в последнее время часто там отдыха, но мне неизвестен пансионат Украина. У меня вопрос такой, он государственный или частный, и как там обслуживание обстоит и сами условия проживания.

  • Автор: lehodi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом украина вино.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт украина вино!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Этот самый пансионат Украина, который находится в Феодосии, один из немногих который относится к числу государственных структур или комплексов в самой Украине. Очень много учреждений перешло в руки частных лиц. Что касается обслуживания довольно не плохое и условия проживания нормальные. Двумя словами, за те деньги, что Вы отдаете, то и получаете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за пансионаты в геленджике?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… и я профессионал. Пансионаты в геленджике очень дорогостоящие.

    • Что известно про отдых в Феодосии, Курортное?
    • Курортное - это поселок в Феодосии, который располагается недалеко…семейного отдыха. Отдых в Курортном представляет собой…

    • Пансионат утес в Крыму?
    • … тому подобное. Что касается пансионат утес в Крыму, всегда… где-то за городом, а наоборот в своей…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту