фотография пользователя qagegu

Сколько стоит такси прага?

Добрый день всем! Меня зовут Николай мне 29 лет я из Украины. Обращаюсь к вам впервые по совету моего товарища который о вас хорошего мнения. Надеюсь вы мне поможете с моим вопросом. Сколько стоит такси прага?

  • Автор: qagegu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 373 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бетонная урна прага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бетонная урна прага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте Николай очень рады что вы впервые к нам обращаетесь, Меня зовут Александр и мне 25 лет. Ваш друг не ошибается и совершенно верно указал вам путь именно к нам. Мы занимаемся подобного рода вопросами и ответами на их. Причем ответ даем сразу же после обращения. Такси в праге стоит порядка 20 доларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит такси в пекине?
    • Подскажите пожалуйста,сколько примерно стоит такси с аэропорта Пекин…

    • Сколько стоит такси на кипре?
    • …стоимость проезда на такси в Кипре …ездит там на такси еще дороже …в целом цена такси чтобы сесть … а 1 км стоит 1 евро.

    • Сколько стоит такси в риме?
    • … себя. Цены на такси зависят, конечно же… аэропорта Фьюмичино такси будет стоить 40 евро до…

    • Сколько стоит такси в оаэ?
    • Стоимость такси в ОАЭ примерно …: Такси до пляжа Джумейра Бич будет стоить около… такси на день (12 часов по Дубаю) стоит…

    • Сколько стоит такси Краснодар аэропорт?
    • …работаю в компании такси, могу вам …и от того сколько вы с собой… примерно, такси Краснодар аэропорт будет стоить от 100…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту