фотография пользователя

О правилах пользования мультивизой

Доброй ночи, самым не спящим и хорошим профессионалам. Я уже три года с вами сотрудничаю и очень рад что корда то мне посоветовал вас мой родной отец. Помогите мне как помогаете уже три года с вопросом. Что за оуфмс московского района?

Компания помогающая с экспортом Экраны коллективного пользования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экраны коллективного пользования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мультивиза в Германию может выдаваться на 5 лет, а может и на год, в зависимости от конкретного случая. Нет таких обобщающих правил пользования мультивизой. Но, если у вас есть конкретные вопросы, то можете обратиться к специалисту консульского отдела при посольстве Германии в вашем городе проживания, так точнее будет.

Здравствуйте! Мультивиза предполагает то, что ее владелец может въезжать и выезжать из страны неограниченное количество раз, но за определенный срок. В Вашем случае нужно отсчитывать девяноста дней с 9 сентября, когда по документам заканчивается мультивиза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать мультивизу шенген?
    • …, действительно, оформление мультивизы может решить …помнить о «правиле первой границы (более рекомендативное) и о…

    • Сколько стоит чешская мультивиза?
    • Чешская мультивиза дает Вам право многократного въезда в… срочно нужно получить мультивизу, то обратитесь в…

    • Что такое мультивиза?
    • … говорить одним словом – мультивиза, это открытие для…

    • Сколько стоит мультивиза?
    • …среднем цена на мультивизу начинается от …- наличие сертификата подтверждающего право заниматься туристическим бизнесом.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте