фотография пользователя lebucu

Где скоротать ночь в Кривом Роге?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, как можно недвижимость в Финляндии купить, мне хотелось бы иметь квартиру в Европу, а пока такая возможность есть, не хочу ее терять. Просветите меня на счет этого.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я Вам подскажу, сам бывал там не так давно. Сразу поясню, что гостиниц уровня пять звёзд в этом городе к сожалению нет. В Кривом Роге около пятнадцати хороших гостиниц и отелей. Например очень удобно расположена гостиница "Виктория" - рядом с железнодорожным вокзалом, да и цены там вполне бюджетные, - не знаю как сейчас, но я совсем недавно платил порядка 1000 рублей за ночь. Если шум вокзала мешает, посоветовал бы гостиницу "Reikartz Аврора Кривой Рог", которая находится в центре города, но и цены там соответственно подороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где чистое море в испании?
    • … а именно, где чистое море в Испании. …Вообщем советую ехать в Барселона, если … стоять вопрос, где чистое море в Испании.

    • Где дешевая одежда в китае?
    • … одежду в Китае можно купить где угодно, даже в… правило, находятся в местах, где проходит большое количество…

    • Где вкусно поесть в мадриде?
    • … Fuencaral располагаются рестораны, в которых можно также…. Теперь вы знаете, где покушать вкусно в Мадриде.

    • Где находится вокзал в киеве?
    • …страшного в том, что Вы не знаете где находится вокзал в Киеве. Ответ…станции «Вокзальная» и, в итоге, Вы на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте