фотография пользователя foxafi

Сколько стоит купить дом в Украине?

Буду в гостях у знакомой и очень бы хотелось пойти куда нибудь в этом замечательном городе Владивосток. Может есть романтики и знают куда пойти в этом городе на прогулку и не только. Спасибо вам большое.

  • Автор: foxafi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 1779 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете купить дом в Украине через сайт в интернете. Например, на том же риэлти.яндекс.ру есть масса предложений, также есть сайт ru.home-poster. нет. Поищите там. На сайте вам помогут при оформлении документов. Я лишь могу вам написать приблизительную сумму, по которой можете купить - от 55 000 евро.

В зависимости от требований, есть такие что и за 30 000 грн продаются, это такое дело. Но конечно же есть и за 50 000 евро, это такое дело, недавно 500 000 евро покупали дом, очень прикольный, но и цена конечно же отличная. Дом вместе с бассейном и баней. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить дом в Праге?
    • … дом в Праге. И так дом в Праге стоит не очень дорого, к примеру дом на 150 кв. метров будет стоить…

    • Сколько стоит купить дом в Берлине?
    • …дома в Берлине будет зависит от того, в центре города вы хотите себе дом …сказать, что стоимость дома площадью 75 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос