фотография пользователя miwenu

Где можно купить зимнюю резину в Украине?

Доброго вам времени суток. Дело в том заключается, что я по воле судьбы должен находиться сейчас в Украине, куда я и еду. И мне нужно будет поменять там резину на машину. У вас мне нужно узнать, где там ее купить?

  • Автор: miwenu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Украине есть много продавцов зимней резины на колеса машины, здесь важным выбором является та, которая имеет меньшую стоимость. Но примерно они все одинаковые по цене. Стоимость одного колеса составляет около 100 долларов в среднем. Некоторые покупают шины бывшего употребления, но я бы не советовала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить беруши?
    • … "Где можно купить беруши?" хочу посоветовать наш магазин! В нем…% до 60%. Также можно получить еще больше…

    • Где можно купить обувь Пиколинос?
    • … эту обувь покупают в обувных магазинах при…. Но еще можно купить обувь такую в интернет-магазине…

    • Где можно купить зимнюю резину в Польше?
    • …проблемы абсолютно никакой купить зимнюю резину в Польше. Она … можно найти разные объявления о продаже зимней резины. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту