фотография пользователя sisubu

Где можно купить Ниву в Украине?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать у вас, где мне можно было бы купить машину Ниву в Украине? дело в том, что я не представляю, где ее сейчас мне можно было бы найти. Жду вашего совета. Спасибо.

  • Автор: sisubu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коврики автомобильные на Ниву.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коврики автомобильные на Ниву!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нива - это машина, с давних времен пользующаяся большой популярностью среди жителей России и Украины. Вы можете приобрести ее в Украине только с рук, подержанную, потому что сейчас ее уже не производят. Поищите ее в разных автомобильных форумах в отделе "Ретро" или тому подобное. Объявления дайте в сеть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить шубу в Китае?
    • … того, чтобы купить шубу в Китае вам просто… рынок в Пекине. Где очень много отдельных магазинчиков, где…

    • Где купить вазу в Украине?
    • … том, купить вазу в Украине - довольно распространенный. Часто можно встретить…

    • Где купить книги в Украине?
    • Купить в Украине книги вы можете в интернете, кроме того… магазинов в Киеве, где по разным ценам можно купить ту…

    • Скажите, где можно купить жилье в Болгарии недорого?
    • …. Чтобы купить жилье в Болгарии недорого, …ремонтировать его, ездить в гости к …вам достаточно купить дом в удалении от …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте